Язык сайта:
Государственное учреждение образования
«Дошкольный центр развития ребенка №1 г.Могилева»
+375222729872
+375222729972 заведующий
+375222728872 медицинский кабинет
212008, г. Могилев, пер. Карьерный, д.2
пн-пт: 6.30-18.30
dcrr1@lenobr.by

Участие в конкурсе "Цвети, родной Могилев"

На основании приказа управления по образованию Могилевского горисполкома о городском смотре-конкурсе озеленения, благоустройства и цветочно-декоративного оформления  «Цвети, родной Могилев!» в целях формирования благоустроенной перспективной зеленой территориальной зоны учреждений образования, воспитания экологической культуры детей, ответственности за чистоту и красоту родного города  в государственном учреждении образования «Дошкольный центр развития ребенка №1 г. Могилева» была спланирована и проведена работа по благоустройству и озеленению территории  учреждения (имеющим в этом году символическое название «Яркие краски лета») с привлечением педагогов, воспитанников и их родителей.

Государственное учреждение образования «Дошкольный центр развития ребенка №1 г. Могилева» принимает участие в городском смотре-конкурсе в номинации 5.2. «Комплексный подход к оформлению территории дошкольного образовательного учреждения».

В основу благоустройства и озеленения территории учреждения были положены основные принципы современного ландшафтного дизайна учреждения дошкольного образования: безопасность, целесообразность, эстетичность, целостность, пропорциональность и гармоничность пространства.