Язык сайта:
Государственное учреждение образования
«Дошкольный центр развития ребенка №1 г.Могилева»
+375222729872
+375222729972 заведующий
+375222728872 медицинский кабинет
212008, г. Могилев, пер. Карьерный, д.2
пн-пт: 6.30-18.30
dcrr1@lenobr.by

Первые в Могилевской области

31 марта 2021 года на коллегия главного управления по образованию Могилевского областного исполнительного комитета заведующему ГУО «Дошкольный центр развития ребенка №1 г. Могилева» Швецовой Т.Ю. был вручен диплом 1 степени в номинации «Лучшее учреждение дошкольного образования, расположенное в городской местности».

На выставке, приуроченной к этому событию, воспитателем-методистом Внук Л.Б. были представлены материалы результативной деятельности нашего учреждения в 2020 году.

Она отметила, что педагогические работники учреждения стали победителями международных и областных конкурсов профессионального мастерства, воспитанники учреждения – результативно участвовали в творческих и интеллектуальных конкурсах, получив в 2020 году большое количество дипломов. Достижению высоких результатов способствовало участие педагогических работников в республиканском инновационном проекте по теме «Внедрение модели формирования социально-гражданских компетенций обучающихся на основе создания и реализации туристско-краеведческих медиапутешествий». Педагогами учреждения накоплен инновационный опыт по созданию медиапродуктов, который используется в образовательной практике. Одним из основных направлений деятельности учреждения является гражданско-патриотическое воспитание. Вниманию участников коллегии были представлены проекты и игры по данному направлению.

Поздравляем коллектив ГУО «Дошкольный центр развития ребенка №1 г. Могилева» с заслуженной победой!