Язык сайта:
Государственное учреждение образования
«Дошкольный центр развития ребенка №1 г.Могилева»
+375222729872
+375222729972 заведующий
+375222728872 медицинский кабинет
212008, г. Могилев, пер. Карьерный, д.2
пн-пт: 6.30-18.30
dcrr1@lenobr.by

Энергомарафон 2020

Участие в конкурсе проектов учреждений образования по экономике и бережливости "Энергомарафон" стало доброй традицией у педагогических работников и воспитанников нашего учреждения. В этом году были представлены работы нашего коллектива в номинацмях:

«Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов". Подноминация «Видеоролик»: "Сохраните планету для будущего!", "Мы – супергерои!"

«Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов". Подноминация «Листовка»: "Действуй прямо сейчас!", "Энергосбережение – это важно!", "Бережем ресурсы – сохраним планету!"

«Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов". Подноминация «Плакат»: "Энергосбережение начинается с каждого из нас!", "Сохраним жизнь нашей планете!", 

«Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов. Подноминация «Рисунок»: "Умный дом: эффективное решение для энергосбережения", "Вместе весло шагаем и энергию сберегаем!", "Мама, папа, сестра и я – энергоэкономная семья!"

«Культурно-зрелищное мероприятие по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов»; "А у вас?", "Z-поколение - за энергосбережение!"